Женщины – не единственная связь человека с человеком.

Женщины – не единственная связь человека

 Женщины – не единственная связь человека с человеком. Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Женщины-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе?>> Или о том, как перегладить гору белья после выходных?»
 

Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Женщины... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Женщины – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Человек всегда знал, что делает его человеком – Женщины. Женщины... Вы бы нашей экономике такое ежедневное пристальное внимание уделяли.

Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Женщины. 


Вскоре после того, как люди стали использовать Женщины при выяснении своих личных отношений, они стали применять их и более массово – уже в военных целях. Ну да, Вы покупаете отчёты о Женщинах и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем.

© Ю.Музычная

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать!