Можно даже так сказать: «Морщинки-это Ваш жизненый спутник- компаньон»


  Морщинки - твой жизненный спутник

 Вы переживаете, когда у вас появляются морщинки?

 Известные  люди, причем не только от искусства, умеют видеть свои морщинки. И умеют от  них обходиться. А главное, стоит им завидеть морщинки на своем лице, как сразу, быстро от них пытаются избавиться.

Морщинки полезнее, чем просто гематоген. Ну, это – так, к слову. Приятно осознать, что морщинки  это твои маленькие  друзья, когда они играют с твоими веками, подобно щенку, скулящему и зовущему поиграть еще немножко, дабы успокоить ливень эмоций и скулящие глаза.

 Сильнее всего морщинки устают от тех, кто любит их без меры. Одни философски смотрят на них, другие – на их отсутствие. Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке.

 Наступил момент, когда морщинки начинают тебя беспокоить.. Даже нет. Не так. Скорее я подошла  к той линии, к той жизненной  позиции, с которой обычные люди начинают со всей серьезностью обратить внимание  к морщинкам. Сигнальный выстрел! Пора... Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже…..

Не нужно так  долго смотреть на  морщинки, а не то морщинки начинают смотреть  на тебя. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Морщинки».

Хотела сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялась. Сильные морщинки творят сильного человека, слабые морщинки делают человека слабым. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на морщинки. Для меня морщинки - это Дзен.

Я познаю истину каждый раз, когда всматриваюсь в морщинки. Очень трогательно!!!. Морщинки…. Приятно, что есть в мире такие точки оттолкновения. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Морщинки». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но морщинки не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Морщинки» снова.

И всё стало хорошо. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Морщинки». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Задолбило каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят, почему то стать на твое место. Задолбило каждый день получать морщинки. Разве нельзя по почте просто прислать Морщинки? Да и вообще, ещё много чего задолбило.

© Ю.Музычная

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать!