Любовь-это зеркало без стекла.


Любовь – от реального к сверхреальному

 Одинаково плохо, когда есть время и нет любви  и есть любовь, но нет времени. Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с любовью, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих.

 Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с любовью. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть любовь? Да куда нам в будущее рваться, с настоящим бы поладить, но что поделать, такова жизнь. Не буду забегать вперед, пытаться философствовать, пожалуй пойду посмотрю я кинофильм, где в главной роли тема любви.

Любовь – от реального к сверхреальному. Любовь – причина многих увлекательных приключений. Любовь рождает надежды. Любовь – это зеркало без стекла. Любовь друг – это знают все вокруг! Наступает возрождение любви ,  как процесса. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору.

Каждая такая беседа для меня – маленький праздник. Впрочем, недоброжелатели есть у всех. Два друга придумывают суперфокус с любовью, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители любви. Всем любителям любовь посвящается.

К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал любовь. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о любви. Жил-был юноша, который любил любовь... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Любовь» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас.

Кстати, одно из правил интеллигентного ведения беседы состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать собеседнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что собеседник – человек ограниченный, слабоумный, болтун, совершенный нуль, дутая величина, лапоть и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали.

Переживать из-за проблемы «заработок или любовь» – только время терять. Наличие у любови, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Один из законов Мэрфи: чужая любовь всегда лучше. Для меня любовь это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую любовь!

© Ю.Музычная

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать!